性色欲情网站-百度

欢迎进入石龙区人民政府网站!
信件内容
受理编号: 37007
信件分类: 咨询
提交时间: 2022-08-01
信件标题: 关于焦唐高速石龙区段
信件内容: 今日关注到焦唐高速石龙区段已开工,想咨询下该高速是否在石龙区段是否设置出入口。
回复信息
回复单位: 石龙区人民政府
回复时间: 2022-08-09
回复内容: 焦唐高速石龙区段没有设置高速出入口,最近出入口设在宝丰县苗李社区,据石龙区快递通道东入口处约1公里左右。